среда, 6 июля 2016 г.

Ликбез для новичков о кирпиче

купить кирпич Тольятти, кирпич оптом, керамический кирпич, кирпич в розницу Кирпич – такой одинаковый и такой разный в своем производстве и характеристиках. И дабы не запутаться в его разновидностях стоит рассмотреть какие же именно виды предлагает современный рынок стройматериалов своим клиентам.

 1. Лицевой, который характерен качественной наружной поверхностью и выдерживает негативное влияние воды и минусовой температуры, его назначение – наружные работы. Может разниться по цветовой палитре, стартуя от белого и заканчивая темно-коричневым, а также по своей форме – с закругленными или острыми углами, иметь сложную форму или же радиальную.

 2. Рядовой кирпич – именно из него возводят стены, как внутренние, так и внешние. Предусматривает будущее покрытие штукатуркой или же облицовочными стройматериалами. Как правило, характерен грубой внешней поверхностью и с учетом своего состава, способа производства делиться на такие основные виды – керамический или же полусухого прессования, клинкерный либо же кирпич ручного формования, силикатный, шамотный или же кислотоупорный и так далее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий